WiseDeposit





ПОЛУЧАЕМ 1$ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ



WiseDeposit - проект, который отлично себя зарекомендовал за пять лет работы. График выплат и система адаптации позволяют работать бесконечно долго без рестартов, что проект и подтвердил на деле. Стратегия закольцовка обеспечивает пассивный доход практически бесконечно.

Вся модель работы WiseDeposit просчитана математически. График выплат и вкладов постоянно корректируется, чтобы проект мог обеспечивать вывод средств. 

КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НА ПРОЕКТЕ WISEDEPOSIT

Чтобы начать работать и зарабатывать на пассивном доходе не нужно даже ничего инвестировать.
После регистрации в проекте, вам на баланс предоплата будет начислено 10 бонусных долларов или"тет" (внутренняя валюта) по курсу 1:1. Из этих денег уже можно сделать депозит на первую неделю. 
Маленькая подсказка - начинайте инвестировать с начала недели (понедельник, вторник). Это очень удобно для дальнейшей работы.


Для создания депозита в боковом меню выбираете вкладку "График выплат".
Нажимаете: создать депозит, присваиваете имя (любое, хоть цифры), вводите сумму 10$ и нажимаете добавить. Депозит начал работу.

Ровно через неделю Вы получите 11$, из которых 10 поступят на предоплату, а 1$ можно будет вывести. Делаете новый депозит 10$ на эту же первую неделю и через неделю все повторяете. Таким образом еженедельно можно выводить по 1$, абсолютно ничего не вкладывая. И за год пассивный доход составит 52$. 

Раз в четыре недели проходит адаптация. Время следующей адаптации всегда указано в личном кабинете. Обязательно обращайте внимание на значение кармы. К этому числу она должна быть 100%. На первых 15 неделях об этом даже не надо беспокоиться. Карма всегда будет больше 100%. Но если было пропущено время депозита, то выплаты перенесут на несколько недель. Исправить это можно только внесением новых средств.  

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ (ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ)

Чтобы перейти на следующий уровень, нужно инвестировать 30$. После работы с бонусными деньгами на первой неделе в течении некоторого времени становится понятна суть проекта. 

Для увеличения дохода переходим на вторую неделю и инвестируем 20$, а на первую также 10.
Через неделю вернутся 10 бонусных долларов и вы их и еще 10 своих  инвестируете опять на вторую неделю. Таким образом каждую неделю будет возвращаться 20$ на предоплату и 2$ на основной счет, с которого можно вывести деньги. Пассивный доход за год уже составит 104$.

Для перехода на третью неделю нужно будет инвестировать 50$. С каждой следующей неделей сумма будет возрастать, но и доход естественно увеличится. Ваш пассивный доход зависит только от ваших возможностей. Более подробно об этом в статье "Запуск рекламных стратегий пассивного дохода"

Причем, если вы вложите первые 20$ в течении 14 дней после регистрации, вы получите 10 бонусных тет от проекта в рамках программы "Путь участника". И для перехода на вторую неделю нужно будет всего 20 долларов, а не 30.


Ввод и вывод происходит без дополнительных комиссий. Платежные системы: NixMoney. Первый вывод проходит через оператора, будет звонок на телефон и для входа в аккаунт требуется подтверждение по СМС. Указывайте правильные данные.

Проект отличный, присоединяйтесь!




3 комментария: