Платящие краны



Краны
adBTC



Криптовалютный букс-ветеран, который работает больше двух лет. Доступен серфинг, автосерфинг. Ссылки добавляются в течении дня. Вывод от 30000 сатош


 Fire Faucet

Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Отличный кран Fire Faucet, позволяет ежедневно заработать пару тысяч сатош. Посмотрите видео по заработку на этом проекте.

FaucetHub прекратил свою деятельность. Но остальная работа проекта не изменилась.

Даже наоборот, добавляются новые функции, опции.
-Обмен ACP на криптовалюту можно провести сразу с 5% комиссией без включения AutoFaucet (быстро и удобно)
-Выплаты доступны на различные кошельки, которые нужно прописать в меню Wallet Adresses. Курс криптовалют привязан к доллару. Вывод на прямой биткоин - кошелек - 10$ по курсу
-Добавлен кошелек микроплатежей FaucetPay, на который можно выводить от 5$, но для этого в меню Setting нужно прописать почту с которой вы регистрировались на FaucetPay

Способы заработка:
1. Ежедневный бонус и кран (доступен каждые 30 минут
2. PTC  (просмотр реклам за оплату)
3. Shortlinks (короткие ссылки)
4. Surveys (опросы)
5. Offerwalls
6. Task (за клеймы с крана, прохождение коротких ссылок, работу в Offerwalls можно получить дополнительное вознаграждение в ACP)






Cointiply

Ну и конечно нельзя обойти стороной Cointiply. Ежедневный бонус. Faucet -каждые 12 часов. Каждый день начисляется  сумма ежедневного бонуса. Ptc-ads, OfferWalls, Multiplayer, Games. Возможностей заработать огромное количество. Один небольшой минус- вывод  от 50000 coins (внутренняя валюта). Но с ежедневной активностью это не так уж и сложно.

FreeBitcoin








Отличный кран по ежечасному сбору сатошей. Платит как часы еженедельно при наборе суммы в 30000 сатошей. Работаю на нем уже пару лет. Никаких нареканий к этому проекту.
В общей сложности выведено 0.01ВТС.
Сейчас ежедневно с сайта приходит письмо с колесом фортуны. Можно выиграть различные призы. Пару раз выпадало больше 3000 сатош.








5 комментариев:

  1. Cointiply, теперь вывод от 50000 coins!

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием просмотрела Ваш блог. А почему Вы не работаете с BTC краном https://u.to/LxEwGQ

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Minimum of 30,000 coins. Для вывода в DOGE. Это на Cointiply.

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо. Мне просто нравится ценная информация, которую вы предоставляете на своих постах. Я добавлю в закладки ваш блог и буду часто проверять его прямо здесь.
    https://about.me/mohyou

    ОтветитьУдалить