FroggyHits и BeagbeachHits








Эти два сайта FroggyHits и BeagbeachHits очень похожи друг на друга. Минимальная сумма выплат всего 10$ и возможность апгрейда с аккаунта делают эти сайты очень привлекательными для заработка.

После регистрации на вашу почту приходит письмо с активационным кодом. Переходите по ссылке в письме и попадаете на сайт. После просмотра 50 страниц на FroggyHits и 100 страниц на BeagbeachHits, вы получите приветственные  кредиты, баннерные показы и текстовые ссылки. Они очень пригодятся для рекламы ваших сайтов.

Перед началом серфинга зайдите в меню Sites и добавьте свою рефссылку с любого иностранного проекта. Если такого нет, то возьмите свою рефссылку с VTG ( меню Affiliate Toolbox).В меню Auto Assign введите предлагаемый процент, можно ввести 100%. Если вы еще не зарегистрированы на проекте Viral Traffic Games (VTG), то присоединяйтесь. Этот сайт поможет получать призы на основных сайтах.

Каждые 30 страниц на серфбаре появляется значок VTG. Нажимаете и делаете ход на 1-2 клетки. За это вам начисляется каждый раз приз (часто денежный). Сам сайт VTG должен быть просто открыт в отдельной вкладке.

На почту каждый день приходят промокоды. Вводите их, и вы получите денежное вознаграждение каждый раз. В будние дни один из промокодов требует просмотра всего 50 страниц. При этом есть возможность выиграть в лотерее (Я выиграла на первой же неделе)







Каждый день сайт проводит акции с другими сайтами. Просмотрев определенное количество страниц на двух сайтах вы получите опять же денежное вознаграждение и возможность большого выигрыша.

Не забывайте после серфинга заходить в меню Surfer Rewards и Average Surfer Rewards и забрать свое вознаграждение (Выбрать и нажать Claim). За пять дней в Average Surfer Rewards начисляется еженедельное вознаграждение (сумма зависит от статуса на проекте).

Вывод на  Payza, после достижения баланса в 10$.
Если вы решите сделать апгрейд (резко увеличивается возможность заработка), то верну вам 50% от моей комиссии.


Отличные проекты для заработка в интернете.


Комментариев нет:

Отправить комментарий