InfinityTrafficBoost



Представляю новый проект InfinityTrafficBoost по заработку биткоинов или долларов от известного админа Frank Bauer. Сайт дорого оплачивает серфинг, а покупка пакетов реклам (акций -Shares) дает дополнительную возможность заработать.

Регистрация  обычная с подтверждением по почте. Иностранные сайты предпочитают работать с Gmail (почта от Google). Этот проект предполагает работу с биткоинами, но если по какой-то причине вы не можете или не умеете работать с криптовалютой, то сохраняется возможность заработка и в долларах (Payza). Но выплаты проводят реже (1 раз в месяц).

Как же заработать на InfinitiTrafficBoost. Основной доход дает серфинг. За каждые 10 отсерфленных страниц вы получаете 2.5 кредита и одну акцию. Кредиты автоматически идут на рекламную компанию (об этом чуть позже), а вот акции на следующий день обмениваются на сатоши. Каждый день цена разная. Она зависит от количества купленных пакетов, прибыль от которых распределяется между участниками.

Одна акция вам может принести доход от 80 до 150 сатошей, а может и больше. В день вы можете заработать не более 10 акций - это 100 страниц серфинга. По-моему 1000 сатошей за полчаса в день очень неплохо.


На домашней странице нажимаете Surf Pages в любом месте, которое вам больше нравится. Открывается новая вкладка с таймером 15 секунд. Выбираете нужную капчу - это цвет.


В данном примере предлагается выбрать синий цвет. Нажимаете на синий квадратик и загрузится следующая страничка. В день нужно серфить не более 100 страниц на бесплатном аккаунте. Можно и больше, кредиты вам начислят и даже акции насчитают, но доход на следующий день будет только на 10 акций.

Вывод 2 раза в месяц на биткоин-кошелек при достижении суммы в 140000 сатошей или на Payza, но уже через месяц и с комиссией на вывод. Так сайт стимулирует переход на Биткоины. Даже если у вас нет биткоин-кошелька, вы можете начать работать, а потом уже создать биткоин-кошелек.

Добавьте свою рекламную ссылку (то, что вы хотите рекламировать) в боковом меню Get Exposure - Promote Pages. У вас все равно будут кредиты и они автоматически будут сюда переходить. Если вы предлагаете интересный проект, то у вас могут появится рефералы. Сайт очень хорош для рекламы. Здесь же в меню Text Ads и Banner Ads добавьте тоже рекламы. Это абсолютно бесплатно, Если только кто-то сделает переход по вашей ссылке, то снимется 10 кредитов.

Выполняя эти действия, вы одновременно решаете предложенные 5 задач. Их количество можно посмотреть в вверху справа

Серый квадратик слева показывает ваши еще невыполненные задачи. Заполнить профиль, добавить ссылки в серфинг - это все относится сюда. Последняя здесь задача это зарегистрироваться на одном из предложенных сайтов и ввести свое ID. Это ни к чему не обязывает, работать там абсолютно необязательно, но зато вам дадут дополнительно 300 кредитов на рекламу. Я выполнила это условие, мне на рекламный баланс тут же упало 300 кредитов и была предложена следующая задача для решения.


Что еще обязательно нужно сделать, чтобы получать деньги. Зайдите в меню профиль - это справа вверху


и в выпадающем меню выберите верхнюю строку Edit profile. На открывшейся странице заполните все поля со звездочками (адрес и т.д.). Это нужно для получения комиссии. Нажмите кнопку Save. И дальше внизу предлагается сделать второй шаг, выбрать вашу платежную систему.На эту же страницу можно попасть через боковое меню Affiliates - Earning и ввсти здесь свой биткоин-адрес и опять нажать Save.

Кто хочет получать значительно больше, рекомендую прочитать вторую часть.


Отдельная большая тема - это привлечение рефералов. Если у вас есть возможность, то приглашайте.
1. За серфинг 50 страниц рефералом начисляется 1 акция. На бесплатном аккаунте максимум плюс 10 акций в день. Купленный пакет дает возможность получить больше акций самому и на то же количество увеличиваются акции от ваших рефералов.

2. Рекламные пакеты. Всего их одиннадцать уровней. Можно купить любой. Зависит отваших возможностей. Пакеты первых уровней работают 30 дней (длительность действия пакета может увеличиваться при акциях от админа). Каждый уровень дает плюс две дополнительных акции вам и тоже количество на ваших рефералов. Всего 11 уровней. Рекламный пакет первого уровня стоит теперь всего 100000 сатошей. Пакеты можно купить с баланса аккаунта. Выставьте галочку Get Paid later и деньги будут копиться на балансе.

Так выглядит таблица покупок апгрейдов



Существует на проекте понятие Boost (Ускорение или увеличение). Отсерфив 10 страничек или купив рекламный пакет вы активируете Boost. Без активации вы будете получать 30% от покупок рефералов, а заработав Boost вы получите 80% от покупок рефералов предыдущего, вашего и одного уровня сверху. То есть, если у вас 3 уровень, то вы получите даже 80% от реферала, взявшего пакет 4. А если кто-то возьмет выше уровень, вы получите 30%, что тоже очень неплохо.

Комиссия перечисляется напрямую на ваш биткоин-адрес, но только от трех рефералов. Каждая четвертая комиссия идет вышестоящему реферу. Это награда за привлечение рефералов.

Получена первая выплата с проекта.

https://infinitytrafficboost.com/olgamisch
Все последующие выплаты буду выкладывать в левом боковом меню.
InfinityTrafficBoost предполагает очень хороший доход. Присоединяйтесь.



7 комментариев:

  1. Спасибо за детальное описание, Ольга. Без него я многое упускала.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. ВАМ надо написать - что была акция и Вам подарили 300 кредитов! Последняя здесь задача это зарегистрироваться на одном из предложенных сайтов и ввести свое ID. Это ни к чему не обязывает, работать там абсолютно необязательно, но зато вам дадут дополнительно 300 кредитов на рекламу. Я выполнила это условие, мне на рекламный баланс тут же упало 300 кредитов и была предложена следующая задача для решения.
    Я всё выполнил и получил фигу!Конечно я останусь на проекте! он меня устраивает!

    ОтветитьУдалить
  4. 300 кредитов дают не за регистрацию, а за общее количество выполненных заданий, куда в том числе входит и регистрация. Вы посмотрите, что вы еще не выполнили по заданиям.

    ОтветитьУдалить
  5. Спс.Но есть вопрос:"Пакет работает 90 дней. Каждый уровень дает плюс две дополнительных акции вам и тоже количество на ваших рефералов." Чтобы их получить, рефы должны серфить? Или просто за их наличие дают по 2 акции? спс

    ОтветитьУдалить
  6. 1 акция с реферала начисляется ежедневно, если только он отсерфил 50 страниц. Если страниц меньше, то акции не начисляются. Один реферал максимально может принести 2 акции.
    Обратите внимание, что длительность действия пакета изменилась. Сейчас исправлю блог.

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга добрый вечер посмотрите обязательно достаточно интересный сайт по заработку биткойн, litecoin и dogecoin!Вот силка https://cryptomininggame.com/?ref=70e8ae290cd6
    А сдесь все расказано про то как заработать https://youtu.be/S6LpkPovi4o

    ОтветитьУдалить