Linxium




Новые интересные проекты появляются сейчас крайне редко. Linxium выделяется абсолютно нестандартным маркетингом, который позволяет как заработать так и поддерживать работу сайта на долговременной основе.

За три дня на Linxium зарегистрировалось более 5000 человек, что говорит о большом уровне доверия среди участников. И это только начало.

На проекте несколько платежных систем: Payeer, PerfectMoney и CoinPayments. Вывод - инстант.

Возможностей заработка несколько:

  • просмотр рекламы
  • арендованные рефералы 
  • прямые рефералы
  • рекламные пакеты
Естественно покупка апгрейда значительно увеличивает заработок. Причем на проекте представлено 12 видов аккаунтов. Можно выбрать любой. Минимальная стоимость апгрейда всего 5.1$. Хочу отметить, что и на стандарте можно заработать.

Вот так выглядит начало таблицы апгрейдов
При нажимании кнопки More info выпадает дополнительная информация по стоимости апгрейда, периодичность покупки рефералов и пакетов.
Стоимость апгрейда примерно на 2\3 покрывается своими кликами.

Вот так выглядит домашняя страничка
Меню, в отличие от других сайтов, находится справа.

Для просмотра рекламы в верху нажимаем Earning - View Ads
Причем даже на стандарте стоимость клика составляет 0.02

Аренда реферала обходится в 0.8$, но работает он 100 дней и приносит 0.005 за один клик (на дорогих апгрейдах и выше). Чуть позже напишу, сколько реально в день будет кликов. На сайте заявлено, что рецикл не требуется. Количество лимитировано уровнем аккаунта.

Арендовала на пробу 20 рефералов. В день получается около 20 центов. То есть AVG равно 2. При этом через 100 дней чистая прибыль составит 4$.

Стоимость клика прямых рефералов зависит от апгрейда. Причем здесь существует трехуровневая система. От первого уровня засчитываются клики и 10% от покупок, со второго и третьего уровня только процент от вложений.

Стоимость рекламного пакета для всех уровней одинаковая 0.7$. Он работает ровно 100 дней. Начисляется ежедневно 1 цент на пакет. Таким образом с пакета получается 1$.

ВЫВОД

А вот здесь начинается самое интересное. Вывод можно делать каждые 5 дней. Минимальная сумма на вывод -2$, затем по нарастающей 4-8-10 долларов. Это правило действует для всех типов аккаунтов. Ограничений на максимальную сумму пока нет.
Для вывода каждого доллара нужен 1 рекламный пакет. После вывода этот пакет прекращает работу. Сначала удаляются самые ранние пакеты.
 Поэтому по логике целесообразно делать вывод, когда работа пакет подходит к концу и он принес прибыль. Но это абсолютно не обязательно. Просто нужно индивидуально рассчитать как будет более выгодно. Ну и не забывать, что проекты не работают вечно.

Стратегия работы без апгрейда

Ежедневный заработок получается 8 центов. Через 13 дней нужно купить первый пакет.
Через такое же время - второй пакет. Таким образом будет 10 центов в сутки. Через 20 дней после покупки второго пакета можно вывести первые 2 доллара.
А дальше все сначала, только нужно купить 4 пакета и вывести 4 доллара.
Количество реклам увеличилось, поэтому ежедневный заработок тоже становится выше, а время до вывода - короче.

Второй вариант: постепенно купить 10 пакетов, а потом начать выводить. Тоже неплохо, только первый вывод будет попозже.

С апгрейдом: вкладываем,привлекаем директов  покупаем рефералов,  пакеты, делаем реинвесты и выводим.
Сделать точной расчет прибыли достаточно сложно, с учетом сгорания пакетов, реинвестов, разной стратегии  и т.д.

Давно не было ничего такого интересного. Присоединяйтесь.








3 комментария:

  1. Здравствуйте.
    Подскажите пож-ста, как правильно покупать пакет. Нужно куда-то перевести с основного баланса?
    У меня вот так получается:
    https://ibb.co/MgzT3xY
    https://ibb.co/n8j20Gh
    Я что-то не так делаю?
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день
    Вы все делали правильно. Но минимальная сумма для перевода - это 1$. На втором скриншоте видно, что у вас уже есть такая сумма на балансе. Переводите, а затем сможете купить пакет

    ОтветитьУдалить