AyuWage и LogiPTC


AyuWage Services - Get Paid to Visits Sites and Complete Surveys

AyuWage работает с 2009 года. Любим всеми пользователями за возможность заработать только своими силами. Сайт платит на две платежные системы: Paypal и Payza.

Посмотрим как же заработать на AyuWage. Регистрация обычная. При первом входе в аккаунт поставьте галочку Remember, чтобы каждый раз при входе не логиниться.

При первом входе всегда попадаете в меню Home. Здесь указано количество кредитов, которые вы заработали. Нажимаете на верхней панели Start earning и видим вот такую картинку:

Мы оказались во вкладке Wiew. Серые активные кнопки для перехода на сайт и заработка. Слева в табличке указано количество кредитов и денег, которые вы заработаете за просмотр. Кредиты переводить в деньги не нужно. Все зачисляется автоматически после просмотра. Данные видно в верхнем окне: Total Earnings Сredits.
При просмотре рекламы надо соблюдать правила, они написаны здесь же. Левая табличка: нужно пробыть на сайте не менее 20 сек. Правая табличка: дождаться полной загрузки сайта.

и так нажимает на серую кнопочку и открывается другое окно:


Здесь еще раз дано задание. Нажимаете Continue to Website, открывается сайт, выполняете условие, закрываете, переходите к следующему.
Во вкладке Wiew задания не очень дорогие по 0.003 и по 0.001$.

Больше денег приносят сайты с вкладки Regular. Открываем:


Примерно такая же картинка. В левой табличке будут сайты по цене 0.015$. Для того, чтобы просмотр засчитали, нужно оставаться на сайте 10 сек, а потом кликнуть по рекламе.
В правой табличке цена рекламы- 0.005$. Находимся на сайте также 10 сек и делаем переход на другую страничку сайта или рекламу, что вам понравится.

Следующая вкладка Explore. Задания здесь бывают не каждый день. Находитесь на сайте также 10 сек. Копируете ссылку и вносите в окошечко, которое откроется на сайте AyuWage, переходите на другую страницу сайта (10 сек), то же копируете ссылку и вставляете во второе окошко. Затем делаете переход по рекламе и вставляете с нее ссылку. Подтверждаете задание (есть кнопочка там же). Если все правильно, то появится окошечко с зеленой галочкой, что задание выполнено правильно.
Если появится окошечко с красным крестиком, что задание не засчитано, то не расстраивайтесь. Вашей вины нет. Часть сайтов не работает правильно. Просто в следующий раз такой сайт не берите в работу. Но сейчас это встречается редко.

Еще вариант в меню Search. Здесь дается фраза или слова, которую нужно вставить в нужный поисковик, перейти на требуемый сайт, оставаться 10 сек, перейти еще раз. Подтвердить выполнение. Задания бывают не часто, но самые дорогие. За неправильное выполнение последних двух заданий наказаний никаких не бывает.

Штраф накладывается за переход по Cheat ссылке, за неправильное выполнение задания (не выдержано время нахождения на сайте). Поэтому всегда обращайте внимание, что у вас написано в центре странички

Не должно быть никаких предупреждений. Если появится 1 или 2 Warning, просто не заходите на сайт 1-2 дня. Предупреждения исчезнут и вы сможете дальше работать.

Это основные вкладки с которых можно заработать. Остальные задания очень редкие и более сложные. Еще есть вкладка Live. Это автосерфинг, но я им не пользуюсь, очень маленькая сумма и мало сайтов, все равно ничего не набегает. Последняя вкладка с картинкой. Если вы выполните определенное количество заданий, то там будут доступны кнопки для их подтверждения и вы автоматически попадете в розыгрыш призов.

Очень важно: AyuWage очень чувствителен к IP адресу. Работайте только с одного компьютера, ничего не меняйте в IP. Банят сразу и навсегда.

Для вывода денег переходите в основную вкладку Rewards (синяя вверху). При достаточном наборе средств в 5 долларов будут доступны кнопки вывода.

У меня создано задание на Сеоспринте:№ 971306 Заработок в долларах без вложений
Присоединяйтесь, выполняйте.



AyuWage Services - Get Paid to Visits Sites and Complete Surveys

На этой же страничке хочу рассказать о другом подобном проекте LogiPTC. Принцип работы тот же самый, даже немного проще.
После регистрации домашняя страничка выглядит следующим образом:



Нажимаете в верхнем меню BROWSE SITE и открывается вот такая таблица:

Нажимаете справа на ссылку и переходите на сайт. Остаетесь на страничке 10 секунд и полцента ваши. За таргетированную рекламу платят по центу, но это в основном для зарубежных пользователей. Одномоментно на странице расположено не более трех реклам, но они постоянно обновляются. Если заходить на LogiPTC несколько раз в день можно заработать 10-20-30 центов за день.
Реферальная система дает 10% от заработка ваших рефералов.
Вывод от 5 долларов на Paypal. Очень легкий сайт для работы. Набрать сумму на вывод очень легко. Присоединяйтесь


Get Paid for Browsing the Internet with LogiPTC

2 комментария:

  1. Ольга, а как в Украине вывести на Paypal ?

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, на Украине эта платежная система недоступна, а другой на проекте нет.

    ОтветитьУдалить