VTG





VTG (Viral Traffic Games) - проект , к которому присоединилось уже более 300 сайтов. Возможность заработка одновременно на нескольких сайтах очень привлекательна для пользователей.


Регистрация обычная с подтверждением по почте. Единственное ограничение - проект платит только на Paypal.
Ход в игре делается на любом сайте, который поддерживает VTG. На серфбаре появляется значок в виде щита,









 кликаете по нему , и открывается игра. Сам сайт VTG должен быть открыт в неактивной вкладке. Открывается игровое окно, как показано ниже.



Нужно сделать ход на одну-две клетки. В мое поле попал игрок. Я встану на эту клетку и бой будет выигран. Главное сделать ход.

























Вот столько я выиграла за один ход. Так вы получаете призы на всех сайтах-участниках VTG.
Двигаете свой персонаж на одну- две клеточки и получаете приз в виде денег, баннерных показов и текстовых ссылок.

При этом на самом VTG одновременно проходит три соревнования (Tournament) Они длятся одну неделю:
1. Silver (без апгрейда) или Gold Tournament ( с апгрейдом)
2. VTG Surf League
3. Diamond Tournament.

Начнем с последнего. Каждый день три сайта участвуют в этом турнире. Посмотреть можно в меню Diamond Tournament. Чем больше соберете драгоценных камней , тем больше вероятность выигрыша. На этой же страничке показаны участники- претенденты на победу. Если вы есть на страничке, то ваша строчка выделена желтым цветом. Все, кто окажется на первых 10 местах плюс два случайных участника в воскресенье получат денежные призы. Минимальная сумма выигрыша 1 доллар. Участники без апгрейда получают 1/3, то есть 0.33$.
Максимальная сумма - $3.0 (или $1.0 без апгрейда)


VTG Surf League. Сайты-участники можно посмотреть в меню VTG Surf League ( Sites Participating). У всех есть 2-3 любимых сайтах (особенно, если они с апгрейдом). Каждый день в меню указаны Boost sites. Если серфить их все вместе, то количество очков в этом соревновании удваивается. Без Boost за одну игру дают одно очко с полным бустом 2 очка.

 Если вы играете 10 игр на сайте каждый день, то получаете один токен. Собрав за неделю 5 токенов, вы получаете возможность получить уже 2 очка за игру на следующей неделе. Максимально до 4 (на некоторых сайтах до 8) очков. С бустом очки удваиваются, а если у вас есть апгрейд на сайте, то это тоже добавляет очков.
Максимальная сумма выигрыша 2.5$.

И последний турнир Silver или Gold Tournament. Сюда засчитываются очки со всех сайтов и почтовиков , которые участвуют в VTG. Если в первых двух соревнованиях нужно просто сделать ход и получить очки, то для этого турнира важно собирать магические предметы и нападать на соперников. Последнее действие повышает ваш уровень. Собрав пять (три с апгрейдом) магических предметов, вы тоже повысите свой уровень и возможность выигрыша.

На самом деле для этого турнира важно количество сыгранных игр в течении недели. А их вы набираете участвуя в первых двух соревнованиях.

Выигрывать в VTG очень легко, особенно на первых двух уровнях, когда новички не знают, что делать, а вы осознанно двигаете свой персонаж. Обычно через две недели у многих на счету уже есть 0.5-1$. А вот дальше немного сложнее. Вы каждый раз поднимаетесь на следующий уровень в соревнованиях, а там уже более матерые игроки.

Я для себя выбрала следующую тактику: Добравшись до самого высокого уровня в Surf League и Golden Tournament, я играю только три раза в неделю  (чтобы сохранить свой уровень по очкам). Это три моих любимых сайта FroggyHits, BeagbeachHits и TrafficDelivers. На последнем особенно высокие выигрыши, максимально до 0.66$ за игру. 

Зато на следующей неделе можно оторваться по полной и получить выигрыш во всех соревнованиях. В Diamond Tournament я обязательно участвую каждую неделю.
Такая тактика подходит для любого уровня, где вы можете выиграть. Может быть вам удастся придумать что-нибудь получше.

Даже если вы не наберете достаточно очков для выигрыша, каждую неделю во всех соревнованиях выбираются случайные участники. И им обязательно достается приз. Оказаться в числе этих счастливчиков очень легко.

И напоследок. Все кто зарегистрирован на ViralTECoop не забывайте добавлять ротатор на сайты-участники VTG. Вы все равно серфите большое количество страниц, а за показ ротатора вам постоянно будут начисляться деньги на ViralTECoop.










Комментариев нет:

Отправить комментарий