Myfreeshares NEW






ВНИМАНИЕ. С 20.02.20 проект прекращает денежные выплаты. Все заработанные средства можно будет потратить только на рекламу


Очень хороший сайт, который приносит ежедневный доход не только за счет своих кликов, но и за счет акций. Обратите внимание, что ничего покупать не нужно. Сайт платит на несколько платежных систем:  Perfect Money, Payeer, SolidTrustPay и другие. Выбирайте любую при регистрации. Обратите внимание, что изменить данные на вывод можно только после запроса в техподдержку.


Myfreeshares стабильный проект, который работает с 2005 года. Как же здесь заработать?
Регистрация обычная. Приходит письмо на почту с активационной ссылкой. И вы можете приступать.

За регистрацию сразу начисляют одну акцию, на которую вы на следующий день уже получите доход. Оплата за клики начисляется в центах и в акциях, в зависимости от раздела. Акции самое большое богатство на проекте. Чем больше у вас акций, тем выше доход.

Заходите в верхнее меню Login. Открываются таблицы меню по заработку, вашему профайлу, реферальным ссылкам и др. Так выглядит верхняя таблица для работы:

Самые простые варианты - это Paid to Click (оплата деньгами), Share to Click и Contest share per Click или Contest PTC (оплата акциями). Обязательно заходите в Email Inbox. Откроете письмо, нажмете на ссылку и получите 0.03 акции (это дорогая оплата).

Внимание: появилась ссылка, которая снимает 4 цента с баланса. Не нажимать.

Можно выполнять и другие задания с регистрацией на других проектах (Paid to Signup, Share to Signup). Здесь оплата выше, но и требования тоже. Нужно быть активным на проекте не менее 15 дней, вставить письмо с подтверждением о приглашении в проект. Нельзя регистрироваться на одном проекте несколько раз. Присмотритесь, может некоторые задания окажутся вам по зубам и вы сможете заработать быстрее.

Посмотреть заработанное можно в меню Earning stats. Вывод от 10 долларов. Выплаты проводятся два раза в месяц. 

Акции копятся на балансе и на них ежедневно начисляются деньги в зависмости от прибыли на проекте. Доход не огромный, но копеечка каждый день капает.

Для стимуляции вашей активности на проекте каждый день снимается 0.1% от суммы ваших акций. Но каждый день вы зарабатываете в несколько раз больше. Это правило относится только к определенному количеству акций, сумму которых вы можете увеличивать или поддерживать своими кликами. Если акций больше 1000, то в день уже начинает сниматься больше, чем вы зарабатываете. Поэтому если у вас нет рефералов, то рекомендую не превышать это количество акций.

За каждого привлеченного реферала, набравшего 1.5$ однократно начисляют 10 акций.

Записала первое в своей жизни видео. Прошу строго не судить. Надеюсь поможет в работе на проекте.



Предлагаю попробовать еще свои сила на трех других проектах от этого админа. Минималка здесь значительно ниже - 1$, а то и меньше
                                          
getpaidmail.com        



no-minimum.com     
                                

DonkeyMails.com: No Minimum Payout

16 комментариев:

  1. GetPaidmail No-Minimum можно ли поинты менять на деньги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На этих сайтах поинты можно использовать только на рекламу. Вставьте свою ссылку в серфинг и получите большое количество показов.

      Удалить
  2. Забыли упомянуть, что акции также приносят небольшой доход: 1000 акций дает примерно 45 центов в день.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня сейчас на балансе 1500 акций. они дают 34 цента в день.
    Посмотреть можно в меню Last Daily earning

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Если знаете подскажите: по какой ссылке лучше приглашать рефералов http://prntscr.com/jdnwhr ?

    ОтветитьУдалить
  5. Лучше всего работает последняя ссылка: Normal referral URL

    ОтветитьУдалить
  6. Если разобраться можно хорошо заработать

    ОтветитьУдалить
  7. новый бот телеграмм, платит в долларах, в день выходит от 1$ httpst.meRKT8robotstart=733517810

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Я ваш реферал Unkas2017. Сегодня начал сам привлекать рефералов и обнаружил, что не все они идут в зачет Monthly Refferal contest. Почему так?

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день.
    Сейчас contest обновляют всего 1-2 раза в сутки. Может еще не зачли. Потом рефералы должны быть активны, заработать хотя бы один цент, ну и вы должны делать 10% от кликов ваших рефералов, чтобы вам начислялись деньги на баланс.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за ответ! буду ждать

    ОтветитьУдалить
  11. Где можно посмотреть , на какую платежную систему будут выводиться деньги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При регистрации вы должны были ввести платежную систему
      Зайдите в меню Cashout, прокрутите страничку книзу и после рекламы посмотрите Cashout Profile. Какая платежка у вас указана, на ту и выводите. Если хотите сменить или вы не ввели сразу, то пишите админу с данными новой платежной системы. Меняют в течении 2-3 дней

      Удалить