DownlineViralTraffic




DownlineViralTraffic состоит в группе Land Marketing. Все сайты этой группы объединяет стабильность, четкость выплат. Очень часто проводятся совместные акции, которые позволяют выиграть очень приличные суммы. Основным условием является регистрация через одну почту gmail от Google.
Сайты этой группы:
Froggyhits
BigbeachHits
TrafficDelivers
DownlineViralTraffic
TheTrafficHotSpot

Как же заработать на DownlineViralTraffic. Каждый день вводите промокоды с домашней странички вот такого вида:

Перед началом серфинга загляните в меню Avg Surf Reward и посмотрите сколько страничек нужно посмотреть для получения вознаграждения.
Обычно нужно отсерфить порядка 300 страниц. Если вы соберете 5 билетиков (ticket) в неделю и 22 за месяц то получите вознаграждение в соответствии с вашим статусом на проекте.

Сайт является участником VTG (посмотреть здесь). Каждые 25-20 страниц появляется игра. Даже на бесплатном аккаунте достаточно часто выпадают денежные призы. 
Каждый день проводится совместная акция с тремя другими сайтами Land Marketing: Froggyhits, BigBeachHits и TrafficDelivers. Нужно отсерфить 250 страниц на каждом сайте.


Раз в неделю выбирается победитель с выигрышем в 6 долларов, один с 1 долларом и четыре с 0.5$. За каждый день вы получаете один тикет. Чем больше вы соберете билетиков, тем выше шанс на выигрыш.

Не забудьте зайти в меню Surfer Rewards и забрать свое вознаграждение за участие в этой акции, а также за количество просмотренных страниц.

Часто проводятся совместные акции с другими сайтами примерно такого же содержания. Информация на домашней страничке вот такого вида:

Сайты каждый раз меняются, не забудьте забрать свое вознаграждение.

Большое отличие этого сайта от других - это наличие второй игры. Ее можно выбрать по желанию: Tetris Game или Icon Collection. Ну с первой все понятно, а вторая похожа чем-то на VTG. Нужно собирать призы, сундучки. За это начисляются кредиты, баннерные показы и текстовые ссылки. Отличие от VTG, что вы один в игре и на вас никто не нападает.
На серфбаре появляется вот такая иконка:


Нажимаете и открывается игра:


Собираемую коллекцию можно менять. За собранные иконки, открытые сундучки и т.д. начисляется вознаграждение в конце недели. А также за активное участие в серфинге, рекламу самого сайта. Это главное отличие этого сайта. На почту вам приходит письмо, что вы получили очередной реворд ( вознаграждение). Посмотреть, что это и сколько их у вас можно в меню Activity Rewards

А дальше начинается самое интересное. За эти реворды вы можете:
-увеличить количество кредитов за серфинг (5 ревордов)
- снизить время серфинга (15 ревордов)
-увеличить процент комиссии (5)
-увеличить процент кредитов (5)

Посмотрите, вознаграждение дается за любые действия на сайте. Это самое интересное предложение.

Сайт платит на Paypal каждую субботу при достижении нужной суммы на балансе (10$ без апгрейда и 5$ с апгрейдом). Никаких запросов не требуется.
Моя последняя выплата:


Присоединяйтесь!



Комментариев нет:

Отправить комментарий