Убыстряем серфинг


Banner 7 Power Traffic Exchange Banner 468X60

Если серфить одновременно несколько сайтов, то очень неудобно переключаться мышкой между ними. Время затрачивается прилично на это действие. Разработана программка Traffic Browser, которая позволяет значительно ускорить серфинг.

Заходим на сайт и в меню Downloads скачиваем браузер. Устанавливаем и запускаем. Вход по логину и паролю, которые использовались при регистрации. Открывается вот такое окно


Сначала нужно загрузить сайты с которыми мы будем работать. Это делается один раз. Можно каждый день добавлять несколько сайтов. В меню Te Account (обведен красной линией) выбираете сайт (можно ввести несколько букв из названия в строке ниже). Еще чуть ниже в Account Details вводите свой Username и Password на выбранном сайте и нажимаете Save.

Сайт добавится в меню Master Surf List, где и останется постоянно. Для запуска сайта выбираете его в этом меню, нажимаете зеленую стрелку вверх и он переместится в верхнее окно "Current Surf List". Добавляете столько сайтов, сколько вам нужно для работы.

Нажимаете кнопку чуть выше Launch Selected. Вся выбранная группа запустится в правом окне для серфинга. Если вы каждый день серфите определенные сайты, можно их также выбрать, добавить название в строчке выше, нажать Save. В следующий раз можно не выбирать по одному сайту, а сразу запустить всю группу. Левые панели, где мы все выбирали теперь можно закрыть.
Без апгрейда можно одновременно серфить не более 7 сайтов. Я взяла минимальный апгрейд, который позволяет запускать 10 сайтов. Есть естественно и другие предложения по апгрейду с большими возможностями.


Если включить кнопку  Auto Login, то сайты сами логинятся. Нажимаете нужную картинку на серфбаре и автоматически переходите на следующий сайт. Получается всего одно движение мышкой. Очень быстро. Для этого должна быть активна кнопка Power Tabs.

Кнопка Block Popups должна быть обязательно выключена, потому что все призовые странички в VTG, Zubee Zone, TE Headquarters открываются в отдельном окне. Если заранее залогиниться на этих сайтах, то можно сразу собирать призы.

Кнопка Refresh используется, если нужно обновить страницу. Block Autoplay позволяет не загружать видео. Очень нужная кнопочка Click Toggle. Переход между страницами осуществляется только после клика на серфбаре, если она отключена, то в любом месте картинки.

Очень удобный браузер, присоединяйтесь, не пожалеете.


Banner 8  Blue with Box Surf all your favorite TEs

2 комментария:

  1. Не очень понятно как добавить новый сайт. Браузер устанавливается с предустановленными сайтами (500 шт). И не понятно как отредактировать этот список....

    ОтветитьУдалить
  2. А вот тут ничего изменить нельзя. Какие сайты заплатили за участие в этом браузере, только те и есть.
    Поэтому отредактировать не получится.
    Этот браузер создан для сайтов по обмену трафиком, такие как FroggyHits, BigBeachHits и другие.

    ОтветитьУдалить