TrafficDelivers




TrafficDelivers  один из лучших сайтов по обмену трафиком. Проект надежен, работает с 2010 года. Сайт платит на Paypal и Payza. В последнем случае нужно сначала ввести слово Payza, а потом ваш аккаунт в платежной системе.

Для активации аккаунта нужно в меню Sites добавить несколько сайтов для показа. Это очень важно. Одного сайта недостаточно, чтобы участвовать в розыгрыше призов. Не забудьте в меню Auto Assign распределить проценты на кредиты. Отсерфив 50 сайтов ваш аккаунт будет полностью активен.

Каждый день в письме от админа приходят три промокода. Вводите их в меню Promo Code. Как только будет достигнуто нужное количество страниц на ваш баланс зачислится объявленный приз и плюс вы попадаете в недельный розыгрыш.

TrafficDelivers активный участник игры VTG (посмотреть здесь). Он входит в VTG Surf League и считается сайтом с самыми высокими денежными призами в этой игре. Максимальные выигрыши до 0.77$. Каждый день админ сообщает какие сегодня возможно встретить призы.

Сайт проводит каждый день совместные акции обычно с FroggyHits, BigBeachHits и DownlineViralTraffic. Отсерфив 150 страничек вы выбираете вознаграждение, а также попадаете в розыгрыш на суперприз. Иногда бывают акции с другими сайтами. Но все можно узнать только из письма админа.

При серфинге встречаются ярко-синие странички с предложением забрать свое вознаграждение. Не пропустите их. И обращайте внимание на баннер в правом верхнем углу. Периодически появляется баннер красного цвета с надписью You won. Нажимаете и также получаете свой приз (денежный, кредиты, баннерные показы).

Каждый день после окончания серфинга зайдите в меню Surf Rewards и Average Surf Rewards и заберите свое вознаграждение.

Апгрейд в несколько раз увеличивает шансы на денежные выигрыши, призовые странички встречаются чаще, плюс сокращается время таймера и ежемесячно зачисляется определенное количество кредитов, баннерных показов и текстовых ссылок. Используйте полный набор для рекламы. Всегда есть возможность привлечь рефералов на другие проекты.

Вывод при достижении 10 долларов автоматически. Для последующего вывода нужно сделать апгрейд или купить рекламу. Админ предлагает очень хорошие варианты для апгрейда в личном письме. Обязательно обращайте внимание на праздничные скидки. В это время можно купить любой апгрейд с очень большой скидкой. И конечно я верну вам 50% от моей комиссии.







Комментариев нет:

Отправить комментарий