Другие способы заработка

Бизнес-Инвестор






В настоящее время сайт доступен только через VPN

Экономическая игра Бизнес-Инвестор . При регистрации дарят бизнес "Офис". Здесь неплохо платят за серфинг, за просмотр тизерной рекламы и баннеров, за письма и задания. Вывод от 1 рубля. Можно ничего не вкладывать, а только выводить. Если нет  кошелька Payeer, то можно зарегистрироваться здесь
А также можно увеличить свою прибыль открыв различные варианты бизнеса. Минимальная стоимость всего 1 рубль. На проекте действует внутренняя валюта - серебро. 1руб = 100 серебра
Проект без баллов работает 4 года.



FreeBitcoin








Отличный кран по ежечасному сбору сатошей. Платит как часы еженедельно при наборе суммы в 30000 сатошей. Работаю на нем уже пару лет. Никаких нареканий к этому проекту.
В общей сложности выведено 0.01ВТС.






Рефералка







Новый интересный сайт, который помогает рекламировать ваши проекты. К сожалению, только одно объявление можно подать бесплатно. Стоимость следующего 120 рублей. Но уже за эти деньги вы можете продвинуть 5 своих проектов. Причем при просмотре объявления нужно обязательно его рекомендовать в соц.сетях. Поэтому, если ваша реклама действительно интересна, то вы получите рефералов на свой проект.

Все проверила. Реклама очень эффективна. Просмотров на самом сайте пока не огромное количество, но за счет репостов  ссылка хорошо продвигается. И даже есть подписчики. Опубликовала уже 3 объявления. Буду работать дальше в этом направлении. Присоединяйтесь.
Проект только недавно начал свою работу. Поэтому считаю очень удачно зайти в самом начале.

Купила объявление за 120 рублей. Рекламна компания прошла достаточно удачно. Даже получила дивиденды в размере 135 руб. Буду продолжать рекламировать на этом проекте.

LetyShops







Сервис кэшбэка LetyShops работает более 4 лет. Около 1800 онлайн-магазинов связаны с этим сервисом. И за каждую покупку начисляется кэшбэк. Максимально до 30%.

 Регистрируйтесь, устанавливайте расширение (напоминает о возможности получить кэшбэк при заходах в магазин) и покупайте. Нечаянно быстро набрала 500 руб кэшбэка и перешла на следующий уровень Bronze. Вывод денег как на карты, так и на платежные системы или номер телефона. Присоединяйтесь, вы ничего не теряете, а только приобретаете.

Буду добавлять и другие проекты, если будет что-то интересное

4 комментария:

  1. Кроме Рефералки рекомендую тоже неплохой сервис Море рефералов https://morerefs.com/inv/ValleySilence

    ОтветитьУдалить
  2. Да кстати на Мониторинге игр немножко поменялась табличка тарифов

    ОтветитьУдалить